1248. Продается 3х комнатная квартира в историческом месте г, продажа квартир Александров, N 92269059

Реклама
Квартиры Александров, Более месяца назад

1248. Продается 3х комнатная квартира в историческом месте города Александрова . квартира занимает второй этаж 2х этажного кирпичного дома. Квартира с земельным участком 17 соток. Хороший ремонт. Водопровод центральный, индивидуальное газовое отопление. Санузел совмещенный, находится на первом этаже. Рядом школа, детский сад, Александровская слобода - в прошлом резиденция Ивана Грозного, прекрасная благоустроенная набережная с кафе, детской площадкой. В шаговой доступности магазины, торговые центры, киноцентр Сатурн. Звоните, все интересующие вопросы по телефону.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 112380 [#4484659#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:61 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Адрес:Огородная улица, д.11
Цена:3450000,00
  • Майорова Наталья Андреевна