954. Продается двухкомнатная квартира в новостройке на 10м э, продажа квартир Александров, N 92262714

Реклама
Квартиры Александров, Более месяца назад

954. Продается двухкомнатная квартира в новостройке на 10м этаже с качественным ремонтом. Крыша дома выполнена по современным технологиям. Индивидуальное отопление, установлен газовый котел. Большая кухня 12 кв м. Комнаты изолированные, раздельный санузел. Очень удобная планировка, окна выходят на 2 стороны. Открывается чудесный вид на окрестности. Шикарная лоджия 9 кв м. Перед прихожей имеется свое хоз. помещение. Остается мебель, изготовленная на заказ. Во дворе дома имеется детская спортивная площадка, много парковочных мест. Дом находится на тихой улице, в то же время рядом удобная транспортная развязка и вся инфраструктура: детские сады, школа, стадион «Рекорд», сетевые магазины. Недалеко сосновый бор - прекрасное место для отдыха. Показ в любое удобное для вас время.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 102372 [#4010596#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:45 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:10
Адрес:Данилова улица, д.21
Цена:6200000,00
  • Майорова Наталья Андреевна