Дача 90 м? на участке 52 сот. - объявление N73810431

Реклама
Дома Александров, Более месяца назад

Вашему вниманию предлагается отличная дача со всеми удобствами, для круглогодичного проживания и возможностью прописки в СНТ «Полюшко», Александровский район Владимирская область.
Дом двухэтажный, брусовой, утеплен и обшит снаружи сайдингом, общая площадь 90,7 кв.м., в доме электричество, газовое отопление (закопан газгольдер), водоснабжение (своя скважина на участке), септик. В доме сделана сауна, оборудованный санузел с душевой кабиной. В доме интернет и спутниковое телевидение.
Земельный участок 52 сотки, ровный, огорожен металлопрофилем с въездными воротами, открывающимися с пульта. С участка выход в лес, с грибами ягодами. На участке хорошая основательная беседка с мангалом, две теплицы из поликарбоната, хозблок. Много садовых и плодовых насаждений, клумбы с цветами, весь участок ухожен и засеян газоной травой. Установлен качественный бассейн с системой фильтрацией воды. По границам участка проведена дорогая качественная дренажная система.
СНТ благополучное, часть жителей живет круглый год, дороги в самом СНТ чистятся и содержатся в хорошем состоянии. Хорошая транспортная доступность.
Один взрослый собственник, документы оформлены и на землю, и на дом и полностью готовы к продаже. Торг уместен.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Сергиево-Посадского района при Торгово –Промышленной Палате. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько ведущих банков.
Расстояние до города, км: 1
Площадь дома, м?: 90
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 52
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 52 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:4700000,00