Агентство недвижимости - объявление N443760

Реклама
Агентства недвижимости Александров, Более месяца назад

Агентство недвижимости вышло на рынок, сравнительно недавно, в 2007 году, и уже успело зарекомендовать себя, как надежный партнер.
С помощью нашей компании Вы обязательно найдете нужное именно Вам предложение. Будь то покупка или продажа квартиры, дома, земельного участка, альтернативный обмен с доплатой или без, приватизация, а так же любая другая операция с недвижимостью.
Мы знаем что нужно, для того, чтобы продать недвижимость с максимальной выгодой и за минимальный срок! Если Вы хотите купить себе какую-либо недвижимость, тогда начните поиск на нашем сайте WWW.DOMAMV.RU , так же мы даем объявления «Все Для Вас». Каждый день мы подготавливаем и размещаем предложения по всей недвижимости, выставляем на продажу в Александрове и ближайших районах.
Вы можете подобрать подходящие варианты и получить бесплатную профессиональную консультацию специалиста по многоканальному телефону 8(49244)2-15-87.


1. Мы гарантируем нашим клиентам законность и прозрачность сделки.
2. Мы работаем в строгом соответствии с Российским законодательством.
3. В начале сотрудничества риэлтор полностью информирует Вас обо всех тонкостях и возможных подводных камнях. И только после этого Вы заключаете договор на продажу, подбор недвижимости, в котором четко прописаны все условия и гарантии нашей работы.
4. Вы всегда будете знать достоверную и полную информацию о ходе и деталях сделки.


В нашей команде работают только опытные риэлторы и юристы с многолетним стажем в сфере недвижимости. Они полностью возьмут на себя все вопросы, связанные с продажей, покупкой, или разменом вашего недвижимого имущества.
Наша комиссия составляет всего 3% от стоимости недвижимости. В эту стоимость входит полный комплекс риэлтерских услуг, выезд риэлтора на дом, юридические консультации, подбор недвижимости, сбор и оформление документов, юридическое сопровождение сделки, расходы на рекламную кампанию вашей недвижимости.
Мы сэкономим Ваше время и средства и поможем купить или продать недвижимость в Александрове или ближайшем районе.

Процесс поиска, продажи или покупки недвижимости в компании «ЭВЕРЕСТ» происходит следующим образом:
1. Вы звоните нам.
2. Наш сотрудник подробно ответит на все ваши вопросы, расскажет о нашей компании, вместе с Вами разберет все нюансы и предоставит возможный выбор на продажу или покупку недвижимости.
3. Вы можете договориться о встрече с нашим риэлтором в удобное для Вас время.

Мы будем рады помочь Вам спланировать продажу недвижимости наиболее выгодным образом, учитывая все особенности Вашей конкретной ситуации!

Оформле ниедокументов на дома, дачи, земельные участки, квартиры.
Ввод в эксплуатацию и регистрация недостроенных домов.
Регистрация и продажа садовых домов и участков.
Юридические консультации.
Все наши предложения включают в себя полный пакет документов для оформления сделки купли-продажи и регистрации в собственность.
Разместим ваши предложения с фотографиями, поможем продать вашу недвижимость, покажем ее потенциальным покупателям. BuyReklama.ru