810. Лучшее предложение! Два дома по цене одного. Просторный - объявление N92260998

Реклама
Дома Александров, Более месяца назад

810. Лучшее предложение! Два дома по цене одного. Просторный коттедж без внутренней отделки общей площадью 183 м.кв. ( по границам застройки и без учета 2 этажа, жилая площадь в отапливаемом контуре 128 м.кв. ) и гостевой дом 54 кв.м. на участке 28 соток в деревне Калинино Александровского района.
Основной дом построен из экологического керамзитобетонного блока, по прочности и долговечности превосходящего газосиликатные блоки. Фундамент - железобетонная плита 350 мм с трехкратным запасом прочности. Крыша - металлочерепица. Окна ПВХ. Коммуникации: электричество, газ, вода - скважина. Участок ровный, подъезд круглогодичный. В доме очень удачная планировка, назначение жилых помещений в отапливаемом контуре по желанию можно изменить, открытая и закрытая терраса, при желании можно отделать 2 этаж. На участке также имеется гостевой дом- баня 54 м.кв. ( каркасно-брусовой, без внутренней отделки) и большой хозблок. На дом имеется вся проектная документация (в двух вариантах - одноэтажное и двухэтажное строение) .
Дом находится в отличном месте. Хорошая жилая деревня, асфальт до дома. Рядом речка и лучшие грибные места Александровского района. До г. Александров 10 км. Из Александрова прямое ж/д сообщение с Москвой. По договоренности с покупателями дом может быть достроен до необходимых параметров. Оперативный показ. Дополнительные вопросы по телефону.


Номер объекта: 97623 [#3900382#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:183.м2
Месторасположение:Александров, деревня Калинино, Центральная улица, д.46
Цена:5000000,00
  • Майорова Наталья Андреевна