110. Участок с/х назначения в 200 метрах от д. Аксеновка Але - объявление N92269209

Реклама
Коммерческая недвижимость Александров, Более месяца назад

110. Участок с/х назначения в 200 метрах от д. Аксеновка Александровского района Владимирской области. Площадь участка: 6 га (60 000 кв.м. ) Участок находится в 115км от МКАД по Ярославскому шоссе, в 15 км от г. Александрова, до основной трассы 1,5 км (Александров-Владимир) . Участок расположен в тихом, живописном месте, где можно разместить несколько строений, выкопать пруд и разводить рыбу, посадить сад, организовать пасеку, завести домашнюю птицу, корову, кроликов, создать тепличное хозяйство, огород. Идеальное место для родовой усадьбы или поместья, крестьянского или подсобного хозяйства.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.


Номер объекта: 112510 [#4495861#] BuyReklama.ru

Адрес:деревня Аксеновка,
Цена:600000,00
  • Майорова Наталья Андреевна